Как выбрать посудомоечную машину

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 675 гостей и 1 пользователь онлайн
Главная Тенденции Дом Как выбрать посудомоечную машину
 
 
 

Как выбрать посудомоечную машину

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Тенденции - Дом
06.11.2020 15:05

посудомоечная машина Бош

«Ты - женщина, а не посудомойка» - эту известную, рекламную фразу невозможно понять до конца, пока, наконец-то, в доме не появляется она. Посудомоечная машина! Жизнь семьи с этим чудо - изобретением человечества буквально преображается. Заканчивается каждодневное стояние у раковины с горой грязной посуды, она просто быстро исчезает.


Грязной посуде место в посудомойке! Какое это удовольствие, включив машину, заниматься своими любимыми делами! И какой это восторг: расставлять в шкафы чистые, блестящие тарелки, стаканы, кастрюли, противни.
Однако, для того, чтобы кухонная рабыня всегда только радовала своего обладателя, необходимо сделать правильный выбор покупки. А потому, для начала определитесь. Многие предпочитают немецкое качество. Здесь пальма первенства у фирмы Bosch. Производитель бытовой техники Bosch постоянно совершенствует машины для мытья посуды и потребители со всего мира это оценили. Новенькая посудомоечная машина Бош максимально облегчит жизнь её владельцу. В Украине посудомоечные машины Бош по выгодной цене можно купить на https://comfy.ua, к тому же там имеется широкий ассортимент выбора.

Дальше задайтесь вопросом: что именно Вы хотите? Простенькую вместительную работницу с минимумом необходимых функций? А, может, технику с множеством программ, которая эффектно впишется в кухню?  Исходя из пожеланий, будет складываться цена. Но какую бы посудомойку вы не выбрали - ожидание от нее одно: качественно вымытая посуда. И если для вас - этот критерий самый главный, то не стоит переплачивать за дизайн или кучу дополнительных функций мойки. В конце концов, в большинстве случаев хозяева пользуются двумя - тремя понравившимися программами, которые есть практически во всех посудомоечных машинах. Например, у посудомоек Bosch есть такие стандартные программы:

  • режим «Быстрая мойка»;
  • режим «Стекло»;
  • режим «Авто 40-75»;
  • режим «Авто 45-65 ECO»;
  • режим «Интенсив»;
  • режим «Половинная загрузка»;
  • режим предварительного ополаскивания.

Такого количества программ со стопроцентной уверенностью хватит на все случаи жизни.

Не уверены до конца в своём выборе? Спросите у знакомых, почитайте отзывы о понравившихся моделях. Модельный ряд Bosch очень широк и готов удовлетворить практически любого. Из недорогих машин в соотношении цена-качество стоит отметить посудомойку Bosch SMS40D18EU. Эта полноразмерная работница вмещает 12 комплектов посуды. 4 стандартные программы позволяют эффективно отмыть кастрюли, жирные противни, хрупкую и слабозагрязненную посуду. Для удобства при необходимости высоту верхней корзины можно изменить. Функция половинной загрузки поможет сэкономить время, воду, электроэнергию и моющее средство. Порадует и наличие электронного дисплея, так что вы всегда сможете видеть, сколько времени осталось до завершения работы.

Индикаторы наличия специальной соли и ополаскивателя вовремя напомнят вам о необходимости добавить их в посудомоечную машину. Впрочем, и без них можно обойтись. Средства «3 в 1» эта посудомойка также поддерживает. Кнопка отсрочки запуска отложит начало работы мойки до 24х часов. И что немаловажно для родителей - за безопасность маленьких членов семьи отвечает функция блокировки дверцы от детей.

Вообще все самые необходимые программы в модели посудомоечной машины Bosch SMS40D18EU присутствуют. При том, что немецкое качество порадует покупателя и ценой.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 Gerardothefe 2024-02-21 03:17 Признателен за увлекательную и важную статью. Я получил много ценной информации и познакомился с новыми фактами. Автор статьи - большой молодец и знает свое дело. Спасибо за ваш труд и талант. Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников